Цветы анютины глазки, цветы алиссум, ампельные цветы, виола рассада



Ветеринарная клиника по ссылке https://vetgarant.ru/ оказывает услуги лечения и помощи животным. Животные это домашнии любимцы и они нуждаются в домашнем уходе. Все любят животных и такая любовь домашних питомцев должна сопровождаться хорошим уходом.

Приветствуем всех на YouTube канале садового центра ЕВРО-ПЛАНТ!
Подписывайтесь на наш канал, здесь мы делимся полезной информацией о ведении садоводства, выращивании декоративных растений и проекте ландшафтного дизайна — youtube.com/c/ЕвроПлант
✔Наш сайт — euro-plant.ru
✔Наша группа ВКонтакте — vk.com/club1643125
✔Наша страничка Instagram instagram.com/europlant/
✔Наша страничка twitter twitter.com/euro_plant
Телефон нашего садового центра: 7 901 304 26 62
Ландшафтного отдела: 7 921 363 48 25

Май в Петербурге пока не балует нас тёплыми днями. И сегодня в поисках ярких красок и цветов мы отправились в питомник растений «Времена года» в Лесколово, где уже во всю цветут однолетники в теплицах, ожидающие, когда ими украсят балконы, улицы нашего города и, конечно, наши дачные участники.

В этом сюжете Анна Чернецовская, руководитель питомника «Времена года», расскажет про анютины глазки и алиссумы, научит правильно сажать рассаду в балконный ящик, вносить удобрения и ухаживать за растениями в кашпо так, чтобы они радовали нас с весны до поздней осени.

В следующих сюжетах мы продолжим любоваться летниками и расскажем о новинках и модных цветочных трендах наступающего сезона.

Ставьте лайк, если видео вам понравилось!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.